Millon Dollar Babe 💥New
Million Dollar Babe
Ein glamouröser, sanft gewellter, mittellanger Haarschnitt mit einem glatten, das Gesicht umspielenden Pony und elegantem Volumen. Die fließenden Wellen und die gestufte Form verleihen dem Look zeitlose Eleganz und moderne Raffinesse.
Ikonischer Glamour
Die aus TressAllures realistischer, hitzebeständiger Faser gefertigte Krone „Million Dollar Babe“ besticht durch ein Full-Monofilament und einem Lace-Front-Ansatz für ein natürliches Aussehen der Kopfhaut und einen nahtlosen Haaransatz. Die hitzebeständige Faser behält ihre Wellenform und ermöglicht gleichzeitig individuelle Stylings mit Hitzestylinggeräten.
Bereit für den roten Teppich
Mit einem 23 cm langen Pony, einem 41 cm hohen Oberkopf und einem 28 cm langen Nackenbereich bietet diese mittellange bis lange Frisur Volumen und Schwung bei gleichzeitig schönen Proportionen. Dank des leichten Materials ist sie den ganzen Tag über angenehm zu tragen, egal ob im Büro oder abends.
| Gezeigte Farbe | 22R – Champagne Glow |
| Sammlung | Iconic |
| Kappe | Mono Top mit verlängerter Lacefront |
| Kappengröße | 21.46 |
| Haarfasern | Realistische, hitzebeständige Faser |
| Randbereich | 9" |
| Krone | 16" |
| Nacken | 11" |
| Gewicht | 4,69 oz |